您当前的位置:首页 > 交易信息 > 建设工程 > 结果公示
中牟县解放路小学室内及南院地坪维修改造-流标公告

一、项目概况与招标范围

1项目名称:中牟县解放路小学室内及南院地坪维修改造

2进场编号:牟公资建2022-0704-062 

3采购编号:中牟政采公开-2022-06-19

4、建设地点:中牟县境内

5、招标范围:施工图纸范围内工程量清单所包含的全部内容

6、工期要求:30日历天

7、标段划分:共划分个标段

二、招标公告发布媒介及日期

20220704在《河南省电子招标投标公共服务平台》和《中牟县公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《中牟县政府采购网》上发布招标公告

三、评标情况

评标日期:2022年07月28日

评标地点:中牟县公共资源交易中心第三评标室

评标委员会名单:牛新春  潘艳杰   张艳红  段晓涛  田永辉

四、流标原因

经评审,河南省中基建筑安装工程有限公司,投标文件不符合招标文件第八章投标文件格式的要求,未提供中小企业声明函,做废标处理。河南德源市政工程有限公司,投标文件不符合招标文件第八章投标文件格式的要求,未填写中小企业声明函,做废标处理。其余2家供应商均通过初步评审,因通过初步审查的投标人不足3家,该项目流标。

五、流标公告的媒介

本次流标公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》和《中牟县公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《中牟县政府采购网》上发布招标公告

六、监督部门

本招标项目的监督部门为:中牟县教育局

、联系方式

招标人:中牟县解放路小学

址:郑州市中牟县人民路与陇海路交叉口西100米

联系人:谢老师

话:0371-62035088

招标代理机构:中和德汇工程技术有限公司

: 郑州市正光路22号行署国际B座9楼

联系人:褚女士

电话:0371-89935606/18738207778

 

发布人:中和德汇工程技术有限公司

发布日期:2022年7月28日